Итоги масштабного конкурса Музыкальный LIFT

Вот и закончился яркий и насыщенный конкурс #МузыкальныйLIFT.

За два отборочных дня прошла масса конкурсантов из эстрадного центра #ПапиныДети». Все выступления оценили:

-Андрей Сергеев( г.Москва музыкального продюсера ПЦ АГУТИН, А. ВАРУМ, ELLY; Музыкальный продюсер ШОУ ГОЛОС, ГОЛОС ДЕТИ, ГЛАВНАЯ СЦЕНА, ПОБЕДИТЕЛЬ)
-Данил Шигапов (a.k.a MC Pushman, молодой HIP-HOP Артист из Новосибирска)
-Дарья Салей (Финалистка шоу «Танцуй» на Первом канале — участница шоу «танцы на ТНТ» — солистка команды LIL’FAM crew — руководитель и хореограф SALEY DANCE COMPANY (S.D.C.))
-Наталья Поречная (ТАНЦОР, ХОРЕОГРАФ-ПОСТАНОВЩИК, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ одна из самых востребованных педагогов-хореографов по JAZZ FUNK, HIP-HOP и HIGH HEELS)

Профессиональное жюри не просто поставило свою оценку участникам, но и высказали мнение о выступлении и пожелание куда двигаться дальше, чтобы развиваться и расти как артист.

Гран-при конкурса получили:
1. Группа DoDoStar номинация «эстрадный вокал ансамбль» (продюсер, руководитель группы Анна Маляш)
2. Маргарита Бавская номинация «соло вокал»
3. Театр «На левом» (руководитель Данил Цветков) абсолютный победитель, получили путевки в детский центр «Орленок»

Лауреаты конкурса:

Номинация «Эстрадный вокал»
1степень
Группа «Динамики»
Кристина Католикова
Кира Савина
Группа «Лимпопо»
Группа «О,ля-ля»
Виктория Николаева
Варвара Глухова
Дуэт «ТуСа»
Группа «711»
Алиса Обертас
Софья Туманова
Валерия Волкова
Назиля Алиева
Анастасия Першикова
Группа «Карандаши»
Майкл Пинчук

2 степень
Группа «Витамин Е»
Кристина Гоппе
Валентина Короткова
Группа «Бубльгум»
София Егорова
Лиза Кузнецова
Александра Бавская
Группа «Одноклашки»
Группа «Тути-фрути»
Алиса Миненко
Иван Азаренко
Екатерина Коваленко
Анастасия Кель

3 степени
Елизавета Сметанникова
Алина Чугаева

Номинация «Авторская песня»
1 степень
Группа «DODostar»

Виктория Николаева
Варвара Глухова

Номинация «Джаз»
2 степень
Яковчук Арина

3 степени
Вероника Бородина
Тикунова Екатерина

Номинация «Уличный танец»
3 степени:
коллектив «Хайп ценр»

Номинация «Современный танец»:
2 степени
Группа «PRO-КАЧ KIDS»

Номинация «Театр малых форм»:
1 степень
Эстрадный центр «Папины дети», группа «Театр»
3 степень
Мариана Иванова
Мариана Ковешникова

Номинация «Художествнное слово»
1 степень
Арина Шпотина
Мкртумян Милана

2 степени
Анастасия Ермишина

Мы поздравляем всех с достижениями и желаем новых побед! Вы молодцы!!!

00tmkLELo08FHIKzZ75Qtsmn77yyyKQ4sRiXAc83fg5w

cVzgNPj2VV0xT-SQ8mjyAk